КОГОБУ СШ с.Сорвижи Арбажского района
село Сорвижи Арбажского района Кировской области
  • Презентация работы центра "Точка роста"

с.Сорвижи, ул.Советская,28
    13 октября 2022 года в КОГОБУ СШ с.Сорвижи Арбажского района прошла конференция по организации работы центра "Точка роста".
    13 октября четверг, 10:00
    Работаем с оборудованием.
    Работаем с оборудованием
    13 октября 2022 года в КОГОБУ СШ с.Сорвижи Арбажского района для учащихся структурного подразделения дер. Мосуны прошла конференция по организации работы центра "Точка роста". Учащимся были показаны опыты с использованием нового оборудования. Сами гости смогли познакомиться с оборудованием и поработать с новыми микроскопами.